В Бодруме состоялся международный форум Beauty Boss Inmode

С 30 сентября по 4 октября 2018 года в Бодруме в новом 5* отеле Lujo Art & Joy прошел 5 Международный форум Beauty Boss Inmode для топ-руководителей в эстетической медицине.

Ежегодный форум собирает владельцев и руководителей салонов красоты, косметологических и медицинских клиник, ведущих врачей-дерматокосметологов с разных стран мира в одном месте для того, чтобы поделиться новыми наработками, инструментами и идеями для продвижения «Красивого» бизнеса. В этом году в мероприятии приняли участие около 100 представителей из 9 стран, а именно Украины, Беларуси, Киргизии, Турции, Израиля, Армении, Азербайджана, Казахстана и Россия.

Насыщенная программа 5 дней форума не давала скучать, после утренних интенсивов от спикеров участники обменивались своим опытом в непринужденной обстановке на берегу Эгейского моря, наслаждаясь белыми мраморными пляжами и солнцем. А вечернее время было посвящено BOSS-ейным вечеринкам и танцам.

 

На форуме были рассмотрены важные темы для повышения эффективности бизнеса, своими новейшими наработками поделились лучшие спикеры:

  • Роман Тарасенко, эксперт в области маркетинга, соучредитель и генеральный директор Krostu.com, работает с Ксенией Собчак, Ириной Хакамадой, Андреем Малаховым, Игорем Манном, дал готовые маркетинговые инструменты для внедрения в своей бизнес.
  • Дарья Кабицкая, эксперт в области эффективных коммуникаций бренда, создатель #Школа Наглости и спикер TEDx, взорвала аудиторию своей безумной энергетикой и рассказала, как раскрыть свою уникальность, стать «наглым» в бизнесе и при этом не переходить границу.
  • Вардан Аршакян, ведущий пластический хирург, онколог, специалист по лазерным технологиям, показал и рассказал современные методики липоскульптуры, и главное, как подтянуть грудь без разрезов и рубцов!
  • Мария Лоран, врач дерматокосметолог, ведущий эксперт в области аппаратной косметологии, сертифицированный тренер, показала, как сочетать сразу несколько аппаратных технологий для достижения максимальных эффективных «анти-эйдж» результатов.
  Morpheus8: внешняя RFAL. Горизонтальная и вертикальная фракционная радиочастотная коагуляция и уплотнение жировой ткани

Специально приглашенный гость форума Елена Борщева, звезда популярного шоу “Comedy Woman”, провела свой авторский мастер-класс «Шутка ли? Выходим из конфликтных ситуаций с юмором. Секретное оружие всех успешных людей».

  • На гала вечере участников вечера ждали красная дорожка, фотосессия, шампанское, призы, сюрпризы, церемония награждения «Beauty Boss 2018”, и лучший барабанщик TIM IVANOV, который устроил фееричное барабанное шоу.  При поддержке Palais des Feastivals et des Congres Cannes был проведен розыгрыш WEEKEND-a в Каннах в отелях «Hotel Martinez» и «Hotel Barriers Le Majestic» и 2 билета на конгресс «CosmedEx», 4-й сезон конгресса CosMedEx пройдет в Кишиневе (Молдова) с 20 по 22 июня 2019 года. Это глобальная образовательная площадка, созданная компанией «Эстет M.D.» (Украина) и Школой профессора Юцковской (Россия) для специалистов эстетической медицины со всего мира, которые хотят получать самую актуальную профессиональную информацию на русском языке

Многие уже не первый год становятся участниками форума. Им нравится формат мероприятия, где можно получить новые знания и инструменты для бизнеса, а также одновременно отдохнуть.

Вот некоторые отзывы участников 5 Международного Форума BEAUTY BOSS:

  • «Самый необыкновенный, незабываемый и лучший конгресс в моей профессиональной жизни!»
  • «Первый раз участвую в таком форуме. Профессиональная организация и приятная дружеская атмосфера. Много ценной информации и советы от спикеров и коллег.»
  • «Мне безумно нравится формат этого мероприятия. Я восхищаюсь подачей материала, такие замечательные спикеры в этом году. Кроме того, возможность общения с любимыми коллегами и сочетание отдыха – это дорогого стоит.»

Спонсором 5 форума выступила Израильская компания Inmode Aesthetic Solutions, производитель многофункциональных платформ Inmode, которые сочетают востребованные косметологические процедуры на одной платформе. Косметологические малоинвазивные платформы набирают популярность на рынке эстетической медицины, и разработчики компании Inmode не стоят на месте, разрабатывая и улучшая свои платформы.

  Радиочастота — основные положения: физика, безопасность и применение в эстетической медицине

Организаторы форума Beauty Boss вкладывают колоссальный труд в проведение мероприятия каждый год. И, учитывая весь накопленный опыт, каждое новое мероприятие становится все лучше и интереснее. Форум Beauty Boss без стеснения является «Мероприятием Года» в сфере эстетической медицины для руководителей и владельцев «Красивого» бизнеса.

 

Поделиться: