Чем хорош аппарат для лазерной эпиляции профессиональный? Где его можно купить?

Методы депиляции

Волосы на теле — это нормальное явление. Но все же современные стандарты красоты диктуют свои правила. Женщины и даже мужчины хотят избавиться от нежелательной растительности на теле. И если раньше для того, чтобы убрать волосы с кожи ног, рук и подмышечных впадин, применяли разные восковые полоски и сахарные методы депиляции, то сейчас для таких целей применяют аппаратную косметологию.

Методы для депиляции, где применяются восковые полоски и сахарные растворы, довольно болезненны, и на такой метод соглашаются далеко не все. Стоит обратить особое внимание на то, что такие методы являются аллергенными.

Поэтому для того, чтобы облегчить уход за своим телом и с легкостью избавиться от нежелательных волос, граждане обращаются в салоны красоты. Для депиляции мастера используют профессиональный аппарат.

Что представляет собой процесс депиляции?

Если с обычными традиционными методами депиляции все давно известно, то в аппаратной косметологии разбирается далеко не каждый. Для салонов красоты владельцы приобретают профессиональные аппараты. Это позволяет безопасно и безболезненно проводить процедуры на аппаратах без последствий. Так же профессиональный аппарат для депиляции может активно применяться и для других процедур.

Купить такое оборудование — довольно дорогостоящее вложение. Поэтому производители компании идут на уступки и предоставляют рассрочку. Это позволит мастерам оказывать услуги по депиляции уже со следующего дня, а владелец по достоинству сможет оценить профессиональный аппарат и его возможности по мере его использования.

Цена на такой лазерный прибор в компании Inmode — это настоящий подарок. Ведь в отличие от обычного лазерного аппарата, этот прибор отличается своей многофункциональностью благодаря своим съемным насадкам.

  Эстетическая гинекология с многофункциональной платформой INMODE

Депиляция — довольно популярная процедура по удалению волос. Такая техника помогает избавиться от волос на коже. Аппарат для лазерной эпиляции помогает сделать процедуру безболезненной.

Лазерный аппарат для удаления волос помогает достигать самых труднодоступных мест. Лазерный аппарат перед применением настраивают под особенности клиента. Это позволяет подобрать правильную волну и периодичность вспышек. Также мастер выстраивает частоту вспышек и остальные настройки под тип кожи клиента. Лазер для эпиляции помогает проникать на самые глубокие слои, при этом не повреждая кожу. Так, с помощью световых импульсов лазер воздействует на волосяные луковицы.

Изначально лазером для депиляции удается воздействовать на волос и притормозить его рост, а затем и вовсе блокирует его. Используя аппарат для лазерной депиляции, все процедуры проходят безболезненно и не имеют аллергических реакций. Лазерная насадка сперва осуществляет нагрев, а потом подает охлаждающее воздействие. Это помогает снять раздражение с кожи. Используя для депиляции профессиональный аппарат, каждый человек может с комфортом избавиться от нежелательной растительности как в зоне рук, ног, подмышечных впадин, так и в зоне бикини.

Для такого метода депиляции не требуется дополнительное применение анестезии. Применение аппарата для лазерной эпиляции от компании INMODE поможет прилично сэкономить время на проведение процедур. Ведь аппарат сделан по новейшим технологиям и позволяет быстро и без следа бороться с несовершенствами.

Купить такое профессиональное оборудование можно у официального поставщика, ведь сам производитель оборудования находится в Израиле. Узнать стоимость и условия, как купить товар, можно у специалистов компании INMODE. Они подробно расскажут о товаре, цене и преимуществах универсальной платформы INMODE c насадками.

В чем преимущество лазерной процедуры по удалению волос?

Применение лазерной методики для проведения процедур довольно популярно среди продвинутых косметологов. Ведь такая процедура идеальна для всех граждан. Они не имеют отрицательных результатов по завершению курса.

  • Для проведения процедуры по удалению волос не требуется дополнительная подготовка.
  • Время процедуры минимально. Это прилично экономит как время клиента, так и мастера.
  • Процедура является полностью безопасной. Ведь перед назначением курса врач косметолог внимательно проводит обследование пациента и изучает его анамнез. Это позволяет определить ограничения или параметры к проведению процедуры.
  • Комфортные условия. Мастер подстраивает все настройки прибора под конкретного клиента. Косметолог берет во внимание тип кожи, чувствительность и другие параметры. Это позволяет сделать правильную настройку световых импульсов и снизить болевые ощущения к минимуму. Процедура проходит полностью безболезненно для клиента. Косметолог внимательно следит за состоянием и самочувствием пациента во время курса.
  • Все процедуры лазерной методики не имеют побочных эффектов и аллергических реакций.
  • Лазер помогает устранить все проблемы, независимо от структуры и типа кожи. Этот метод идеально подходит для решения проблем.
  • Быстрый эффект. Видимый результат от процедуры лазером заметен сразу после первой процедуры. Далее эффект от такого метода набирает обороты и становится еще более заметным.
  Пигментация кожи: причины и аппаратные способы устранения

В каких областях можно провести лазерную депиляцию?

Современные производители оборудования INMODE из Израиля довольно долго и упорно трудились над своим творением. Однако результат превзошел все ожидания. Удобные насадки, а также разные методики позволяет проводить процедуры в труднодоступных местах без особых проблем.

  • Зона подмышек. Эта терапия довольно легкая и проходит без болевых ощущений. Для полноценного эффекта в зоне подмышечных впадин достаточно провести 7-8 сеансов.
  • Носогубный треугольник. Растительность на этом участке беспокоит женщин больше всего. Удалить бесследно всю нежелательную растительность можно за 8 сеансов.
  • Руки.
  • Ноги. Для эпиляции ног косметологи так же используют лазерный метод. Эпиляция на ногах делится на зоны. Однако все же многие женщины выполняют такую процедуру в комплексе. Ведь цена на комплексную эпиляцию — просто подарок. Убрать нежелательную растительность и обрести гладкую кожу на ногах на длительное время — это реальность.
  • Белая линия живота. Эта зона самая объемная. Но, используя профессиональный аппарат для эпиляции, это не проблема. Ведь эта зона включает в себя как спину, бедра, пальцы рук и ног, зону сосков и живота, а также ягодицу, шею и уши. С помощью аппарата лазерной эпиляции удалить волосы из таких труднодоступных мест теперь проще простого. Цена на такие услуги не особо отличается от аналогичных услуг, но этот метод является самым эффективным и безопасным.
  • Зона бикини. Это особо чувствительная зона, поэтому такие методы, как восковые полоски и сахарная депиляция, уже практически вышли их обихода. Ведь при помощи воска такие процедуры проводить на такой зоне достаточно больно. А вот сахарная депиляция может вызвать ожог. Используя профессиональный электроприбор компании INMODE, процедура пройдет в полном комфорте. Ведь лазер, воздействуя на участки кожи, не вызывает болевых ощущений, а весь процесс находится под чутком контролем специалиста.
  Результаты долгосрочных наблюдений за пациентами с акне и рубцами постакне, перенесшими процедуру на основе фракционного радиочастотного абляционного воздействия

Где можно купить аппарат для салона красоты?

Купить новое оборудование для салонов красоты — достаточно дорогое удовольствие для владельцев. Однако если рассмотреть все преимущества прибора от компании INMODE, то цена на такое профессиональное оборудование будет казаться подарком.

Ведь многофункциональность данного устройства позволит не только оказывать косметические услуги, но и позволит проводить даже профильное лечение. Такой прибор из Израиля, благодаря грамотному подходу производителя, способен собой заменить сразу несколько косметических приборов аппаратной косметологии.

Это станет, несомненно, выгодно для каждого владельца. Уточнить стоимость на товар можно у прямого официального поставщика.

Поделиться: