Какого результата можно добиться при процедуре фотоомоложения с помощью насадки люмека?

Современные технологии для лица

Несмотря на то, что на рынке представлено огромное количество косметических средств, люди все чаще стали обращаться за услугами по совершенству своей внешности в салоны красоты.

Так, при помощи аппаратной косметологии граждане могут без потери времени по уходу за собой косметическими средствами привести свою внешность в порядок всего за несколько процедур.

Такая терапия с помощью аппаратной косметологии позволяет добиться отличных результатов в короткие сроки. Ведь такая процедура по моделированию и совершенству внешности проходит безоперационным методом.

Такая возможность помогает как молодому, так и взрослому поколению без болевых ощущений добиться желаемого результата своего внешнего вида. Современные косметологические салоны для оказания услуг населению уже достаточно давно применяют в работе аппараты марки inmode. Ведь производитель данного аппарата с высокой точностью продумал все до мелочей.

Для процедур на аппарате имеются съемные насадки, что позволяет проводить на одном оборудовании огромное количество необходимых процедур. Благодаря такому преимуществу каждый владелец салона имеет возможность предоставлять более расширенные профильные услуги. С таким оборудованием салон может оказывать услуги по фотоомоложению, лифтингу, подтяжке, а так же избавление от целлюлита, папиллом и других дефектов. Но процедуры для лица пользуются огромной популярностью.

Какие процедуры для лица можно проводить на оборудовании?

  • Фотоомоложение. Эта терапия пользуется довольно широким спросом у населения. И если раньше приходилось за таким результатом обращаться к хирургам и требовалось дополнительное время на реабилитацию, то современные салоны, которые используют насадку lumecca, помогают населению обрести желаемое в довольно короткие сроки. Фотоомоложение при помощи такой насадки, как люмекка, отличается большой эффективностью. Используя люмеко, мастера красоты помогают устранить пигментные пятна, повысить тонус мышц, придать упругость и убрать сосудистые проблемы. Lumecca inmode является единственной и неповторимой разработкой производителя из Израиля. Используя насадку типа люмеко, добиться желаемого результата можно в самые короткие сроки. Первые изменения на коже видны уже после первой процедуры. Зачастую для устранения проблем с кожей достаточно 1 или 2 процедур. Аппарат от компании INMODE также отличается своими идеальными техническими качествами. Ведь такой прибор имеет в своем строении дополнительные регулировочные датчики, которые позволяют подстроить длину волны, что является довольно важным показателем при достижении эффективности результата. Так как именно правильно подобранная длина волны помогает воздействовать на самые глубокие слои тканей. Благодаря такому воздействию процедура фотоомоложения проходит безболезненно, и кожный покров не подвергается ожогам. Такая процедура фотоомоложения доступна в каждом салоне, где применяется многофункциональная платформа INMODE c насадками.
  • Фотолечение. Применяя насадку люмека для проведения такой терапии, мастер деликатно и безоперационным методом позволяет пациенту решить проблему с кожным покровом в кратчайшие сроки при минимальном воздействии на слои тканей. Такая методика имеет высокоточные лучи, излучаемые при проведении терапии, что позволяет точечно воздействовать на проблемную зону и искоренять проблему на самых глубоких слоях. Такая техника проведения терапии позволяет быстро решать неприятный недуг. Такая методика лечения идеально подходит как для лечения угревой сыпи, так и при акне и расширенных порах. Также благодаря современному оборудованию из Израиля, после такой терапии пациенту не требуется время на восстановление и реабилитацию. Ведь глубинное воздействие не оставляет последствий. Для получения желаемого результата пациенту лишь стоит соблюдать рекомендации специалиста по уходу за кожей лица после проведения такой процедуры.
  • Решение проблем с сосудами. Появление сосудистых звездочек и дефектов на лице всегда очень заметно. Для того чтобы исправить такой недостаток, многие раньше обращались за решением такой проблемы к пластическим хирургам. Сейчас, благодаря новейшему оборудованию от компании Inmode, провести такую процедуру можно без операционного вмешательства и в самые короткие сроки. Для такой процедуры также применяется насадка люмека. Она позволяет скорректировать нарушения и восстановить здоровый внешний вид. Благодаря тому, что данная методика имеет охлаждающий эффект, при проведении процедуры не требуется применения дополнительной анестезии, и сеанс проходит при самых минимальных дискомфортных ощущениях. Еще одним преимуществом данного метода с использованием насадки люмека является и то, что данная методика не имеет ограничений по сезонности. Проводить такую процедуру доступно в любое время года. Но стоит учитывать, что проведение такой терапии перед летними месяцами требует от пациента дополнительного ухода за кожей с применением ультрафиолетовых средств. Такая защита необходима для сохранения эффекта и предотвращения повреждения кожи. Благодаря тому, что при проведении такой методики аппарат оказывает охлаждающее воздействие, процедура является безболезненной и комфортной для пациента.
  • Устранение видимых дефектов и пигментации. Все видимые морщины, а также пигментные пятна вызывают у граждан дискомфортные ощущения. Такие проявления на лице вынуждают применять различные косметические средства. Но эффект от применения таких средств не всегда дает результаты. Так же довольно активно при борьбе с такими недугами женщины применяют и методы народной медицины. Но они, несмотря на всю пользу, так же как и все косметические средства данного профиля, носят лишь временный характер либо требуют постоянного применения. Многие женщины такой недуг так же пытаются скрыть с помощью тонального крема, но эффект от такого применения также малоэффективный. Для решения такой проблемы граждане стали активно пользоваться аппаратной косметологией. Аппарат от компании Inmode позволяет населению избавиться от таких видимых дефектов всего за пару процедур. Большим преимуществом является то, что аппарат не имеет ограничений к применению. А параметры аппарата позволяют мастеру настроить все условия терапии под определенный тип и особенности кожи пациента. Наличие дополнительных датчиков, помимо встроенных режимов, позволяют проводить все процедуры в комфорте для пациента. Перед процедурой мастер может настроить аппарат как по типу кожи, так и по периодичности воздействия, а также имеет возможность подстройки волны. Ведь каждый человек имеет свои особенности организма. Такой комплекс позволяет сделать процедуру безболезненной и комфортной. Аппарат с применением насадки люмекка благодаря регулировке импульса световых излучений создает высокую плотность взаимодействия, что позволяет тщательно бороться с меланином и гемоглобином на глубоких уровнях тканей. Благодаря такой возможности световых волн происходит усиленное воздействие на эти 2 состава, что позволяет достигать желаемого результата довольно быстро. Также после проведения терапии по устранению пигментных пятен или других проблемных нарушений не требуется период адаптации и восстановления. Для сохранения результата гражданам лишь стоит применять солнцезащитные средства для ухода за кожей.
  Почему аппарат Inmode настолько популярен? В чем преимущества насадки lumecca в аппаратной косметологии?
Поделиться: