Какой аппарат стоит использовать в косметологии для проведения процедур для лица?

Современная косметология

Каждый современный человек мечтает иметь красивый и ровный тон лица. На рынке сейчас, конечно, представлено огромное множество разных косметических препаратов и кремов, но далеко не каждый, даже самый дорогой состав, способен оказать нужный эффект. Так же это занимает довольно много времени. Многие современные люди, несмотря на новейшие технологии, применяют для обретения красоты народные рецепты, разные травы и натуральные продукты.

Но и это не всегда способно оказать должный желанный результат. Именно поэтому косметологические услуги становятся популярнее с каждым днем. Ведь профессиональный косметолог, имея в своем вооружении косметологический аппарат для проведения процедур, поможет обрести человеку желаемый эффект в короткие сроки.

Раньше косметологи могли предоставить своим клиентам только процедуры с кремами, массажем и инъекциями. Но такие методы подходили далеко не всем. Ведь не каждый человек способен выдержать болевые ощущения. Также многие имеют собственную непереносимость, что так же затрудняло получение услуг по уходу за кожей. Решиться на хирургические вмешательства ради совершенной внешности так же может далеко не каждый.

Однако благодаря тому, что сейчас довольно много новейших разработок техники, современные косметологи сейчас для проведения процедур применяют косметический аппарат. Сейчас продвинутые салоны для проведения процедур применяют многофункциональную платформу INMODE с насадками. Этот косметологический аппарат отличается большим удобством как для мастера, так и для пациента.

Ведь все процедуры, которые проходят с помощью данного оборудования, полностью безопасны и безболезненны для человека. Такую гарантию обеспечивает то, что прибор оснащен дополнительными настройками в меню, которые позволяют подстроить все параметры под особенность клиента.

Что такое аппаратная косметология?

Современная аппаратная косметология представляет собой целый комплекс, который направлен как на улучшение и лечение кожного покрова лица, так и на совершенствование всей кожи и устранение других дефектов.

Такая методика отличатся тем, что нет травмирования кожи, а также высокой эффективностью и результативностью. Еще одним большим преимуществом аппаратной косметологии является и отсутствие периода восстановления. Все процедуры проходят максимально безопасно и безболезненно, а возможные покраснения проходят в течение нескольких часов.

В чем преимущества аппаратной современной косметологии?

Чтобы понять преимущества данных процедур и оборудования, достаточно одного посещения специалиста. Ведь все услуги являются полностью безопасными и не травмируют кожу. Такая услуга идеально подходит для тех, кто долгое время не мог решиться на улучшение своей внешности, опасаясь за последствия после хирургического вмешательства или боли после уколов.

  • Не требуется период реабилитации. Все сеансы проходят полностью безболезненно, а по завершению необходимо лишь соблюдение советов специалиста.
  • Не требуется дополнительная подготовка. Для того чтобы получить услугу на аппарате, современному человеку не требуется проходить разные обследования и сдавать анализы. Перед началом методики мастер проводит осмотр пациента. Этого вполне достаточно для того, чтобы определить состояние и особенности пациента.
  • Нет аллергических реакций. Процедуры по совершенствованию лица многие проводили раньше только с помощью уколов. Сейчас же современному населению доступно множество других видов воздействий. Они не вызывают аллергических реакций и проходят с самыми минимальными болевыми ощущениями. Ведь применяя устройство для лица от компании INMODE, у врача есть возможность настроить все под чувствительность человека.
  • Эффективность результата. Благодаря технологиям у людей появилась возможность получать желаемый эффект в самые короткие сроки. Ведь все сеансы, где применяется косметический прибор для проведения курса по совершенствованию внешности, отличаются высокой эффективностью и отсутствием травмирования кожи. Волны усиливают действие на кожные покровы, что в разы лучше, чем крема и сыворотки.
  Ретроспективное исследование по применению фракционного радиочастотного устройства для проведения абляции в лечении acne vulgaris (обыкновенные угри) и рубцов, сопутствующих данному заболеванию

Какие виды воздействия аппаратной косметологии имеются?

Лазерная методика

Этот метод аппаратной косметологии считается самым популярным. Такой метод широко применяется для эстетики. Он позволяет с помощью световых волн воздействовать на кожу и помогает не только сократить и выравнять морщины, но и также способствует активации внутренних процессов. Так же такая услуга с помощью лазера популярна и среди тех, кто желает избавиться от нежелательных волос на своем теле.

Врач, используя в работе косметологический аппарат, настраивает длину волны под особенности пациента. Это позволяет проникать в самые глубокие слои тканей, и помогает добиться желаемого результата с большей эффективностью. Так же для более эффективного результата многие мастера красоты, которые оказывают разные косметические услуги по уходу за кожей, используют для работы разные специализированные средства, что также активно помогает улучить воздействие и результат. Такой комплексный подход дает отличный результат и, несомненно, доставит удовольствие клиенту.

Лазерный вид косметологии очень популярен в силу того, что им возможно провести огромное множество сеансов. Так же такой метод воздействия требует мало времени на восстановление кожи после завершения. Покраснения после курса сходят очень быстро, а чтобы получить максимально эффективный результат, достаточно выполнять рекомендации мастера.

Еще одним большим преимуществом данного способа является практически полное отсутствие противопоказаний к проведению. Используя в работе многофункциональную платформу INMODE с насадками, каждый мастер сможет подобрать комфортные условия параметров для своего клиента. Так процесс станет полностью безболезненным и пройдет в полном комфорте. Используя такое оборудование для оказания курсов по совершенствованию внешности у каждого косметолога есть отличная возможность проводить в одном месте несколько видов терапии на разные зоны.

Это, несомненно, является удобным. Это исключает поход по кабинетам. А для владельцев салонов красоты это станет отличной выгодой в экономии на оборудовании. А в случае необходимости транспортировать такое оборудование очень просто. Встроенные колеса и легкий корпус без труда позволят перекатить его по месту требования.

  Какие профессиональные аппараты, подходят для проведения, косметологических процедур для лица? Какие результаты ждать от терапии?

Токовые волны

Такая методика так же довольно востребована на рынке косметических услуг. Ток чаще всего применяется для омоложения. Такая техника позволяет воздействовать на кожный покров и подкожные слои токовыми импульсами. Это щадящее воздействие не несет за собой травмирования кожи, что, несомненно, дает огромное преимущество. Ведь после завершения не требуется период восстановления.

Токовая терапия проходит для клиента в полном комфорте. Самое главное в таком процессе — выстроить правильную длину волны. Такой критерий обеспечит безболезненное проведение и максимальный эффект. Благодаря тому, что производитель подошел к разработке оборудования с полной заботой о клиентах и продумал все мельчайшие детали, у врача есть отличная возможность подстроить параметры волны под тип кожи и особенности клиента. Это гарантирует отличный результат. Прибор, помимо встроенного меню и режимов, также оснащен дополнительными датчиками, которые позволяют в процессе увеличить те или иные параметры.

Токовые терапии для лица помогают не только мягко воздействовать на кожу, но и помогают отлично омолодить кожный покров. Токовые волны запускают обменные процессы, улучшают выработку естественных составов, что также помогает запустить естественные процессы омоложения в организме. Токовые волны действуют на клеточном уровне, что обеспечивает деликатное воздействие.

Такая методика популярна для омоложения лица и зоны декольте. Косметические услуги с помощью токовой терапии позволяет смоделировать правильный овал лица, помогает избавиться от мимических морщин и подтянуть кожу лица. Многофункциональная платформа INMODE с насадками станет настоящим кладом для предпринимателей и салонов красоты, которые оказывают услуги для ухода за лицом. Ведь аппарат имеет несколько насадок, которые позволяют проводить абсолютно разные процедуры и позволяют подстроить критерии под особенности человека.

Ультразвуковой метод

Такой метод довольно активно применяется для удаления разных дефектов. Мастера красоты применяют такой способ для удаления рубцов, избавления от пигментации, а так же для лечения кожных заболеваний. Так же ультразвук активно применяется для устранения целлюлита и лечения сосудистых проблем. К сосудистым проблемам можно отнести как раз таки истощение стенок сосудов или наоборот, их явное проявление.

Ультразвуковая процедура проводится при помощи дополнительных средств, через которые происходит более глубокое воздействие. Волны ультразвука, благодаря своему воздействию, помогают проникать глубоко в ткани и клетки, что способствует расщеплению ороговевших клеток и их удалению. Так, сеансы помогают не только улучшить цвет лица, но и также улучшить кровоток и обменные процессы.

  Rf лифтинг, термолифтинг: проведение процедур на многофункциональной платформе Inmode

Так же такой способ, благодаря тому, что для него применяются дополнительные косметические средства, отличается высокими показателями эффективности. Но при проведении очень важно правильно подобрать ультразвук и время терапии. Благодаря тому, что на оборудовании от компании INMODE производителем установлены дополнительные регулировочные датчики, осуществить такие настройки довольно просто.

Метод ультразвука довольно популярен во всех косметических салонах. Однако продвинутые мастера для работы применяют косметический аппарат от компании INMODE. Этот современный прибор гарантирует полную безопасность и максимальный эффект. Насадки для ультразвука очень приятны для кожи человека, что не доставляет неприятных ощущений.

Так же при проведении курса на таком устройстве пациенту не требуется периода реабилитации. Ведь благодаря тому, что прибор оснащен дополнительными датчиками, весь курс проходит в индивидуальном порядке, что помогает воздействовать на кожу клиента с особым подходом, отталкиваясь от его типа кожи и чувствительности.

Световые волны

Этот метод так же является одним из самых популярных среди косметологических услуг. Такой способ активно применяется для фотоомоложения. Этот метод воздействия позволяет не только устранить видимые дефекты кожи, но и так же активирует внутренние процессы кожного покрова, а также восстанавливает регенерацию клеток.

Такая терапия полностью безопасна, безболезненна и довольно эффективна. Результат от проведенной методики можно заметить уже после первого посещения специалиста. Однако для проведения процедуры с помощью световых импульсов пациенту требуется дополнительная подготовка к ее проведению.

Световые волны, излучаемые с помощью насадки, сразу активно действует на гемоглобин, меланин и водный состав. Это позволяет максимально оказать воздействие на проблемные участки и эффективно устранить проблемы. Благодаря световым импульсам человек получает красивый и ровный тон кожи, а также избавляется от других видимых дефектов, как сосудистые проявления, или же использует данный способ для лечения кожных заболеваний.

Стоит также отметить, что такая техника имеет свои ограничения к ее проведению. Она требует детального, грамотного подбора волн световых импульсов. Поэтому применение современного оборудования позволит мастерам проводить такие процедуры без особых хлопот.

Ведь производитель из Израиля продумал все детали и настройки с особой точностью. Это позволяет мастеру не только подстроить прибор под тип кожи, но и настроить длину волны, выстроить время процедуры, а так же подстроить параметры под чувствительность клиента для комфортного проведения курса.

Какие процедуры можно провести на оборудовании от INMODE?

  • Подтяжка и уплотнение тканей.
  • Термолифтинг.
  • Коррекция фигуры.
  • Эстетическая гинекология. Если раньше такие услуги были практически недоступны, то теперь каждая женщина имеет возможность решить проблемы без боли и хирургического вмешательства. Это дает полную безопасность.
  • Устранение пигментации.
  • Лечение кожных заболеваний.
  • Устранение сосудистых образований.
  • Эпиляция.
Поделиться: